АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
21.04.2018, 07:18 0
Егор – о предстоящей кубковой баталии.

Титов дал прогноз на матч «Манчестер Юнайтед» - «Тоттенхэм»«Манчестер Юнайтед» сыграет с «Тоттенхэмом». Данная игра состоится в рамках полуфинала Кубка Англии. Известный футболист «Спартака» Егор Титов дал прогноз на этот матч.

″...«Честно говоря, мне не нравятся в последнее время и «Манчестер Юнайтед», и «Тоттенхэм». И одни, и другие играют гораздо ниже своих возможностей. Сложно сказать, с чем это связано. Возможно, действительно, думают как раз об этом матче, полуфинале Кубка Англии. Здесь есть возможность взять трофей.

Но в то же время я не думаю, что «Тоттенхэм» намеревался просто так отдать домашний матч «Манчестер Сити». Но он имел бледный вид на фоне «Сити», который потерпел до той игры три поражения подряд. А после «Сити» «Тоттенхэм» еще и у «Брайтона» не выиграл. Наверное, и о кризисе можно было бы говорить, но все-таки матчи в чемпионате такого уж значения для лондонцев сейчас не имеют.

«Юнайтед» проиграл в прошлые выходные «Вест Бромвичу», сделав «Ман Сити» чемпионом. Но было понятно, что догнать «Сити» не получится. И опять же сложно по той игре говорить о реальном состоянии «МЮ». Матч в Лондоне, причем на «Уэмбли», где играет «Тоттенхэм», но хозяином матча является «МЮ». Болельщиков будет примерно поровну. И я ставлю на ничью в основное время. Матч слишком важен, а команды очень близки по уровню», - цитирует Титова «РБ»....″

0
Автор: Артур ПетровФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)