АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
24.03.2013, 12:12 1
Партнер Луиса Суареса по сборной Уругвая высказал свое мнение о будущем игрока.

Кавани: Единственный шанс «Ливерпуля» удержать Суареса – это попасть в ЛЧФорвард «Ливерпуля» Луис Суарес еще не определился со своим будущим. В один день футболист говорит о том, что останется в клубе, а уже на следующий заявляет о том, что готов рассматривать предложения от других команд. Так или иначе, судьба уругвайского игрока решится ближе к лету, а пока о будущем Суареса решил порассуждать его партнер по атаке в национальной команде Эдинсон Кавани.

«Луис Суарес – один из лучших нападающих в мире, и он хочет играть на самом высоком международном уровне. Игроки его уровня обязаны выступать в Лиге чемпионов. Факт в том, что Луис хотел бы играть в ЛЧ именно с «Ливерпулем», но если он не сможет сделать это в составе своего нынешнего клуба, то должен перейти туда, где у него будет такая возможность».

«Ливерпуль» поддерживал Луиса в самые тяжёлые времена, и это много значит для него. Он очень любит этот клуб и его болельщиков. Он с восхищением рассказывает о Ливерпуле и Премьер-лиге, и пытается убедить меня оставить Серию А и попробовать свои силы в Англии»,
- цитирует Эдинсона Кавани The Mirror.
+3
Автор: Алексей ПеевФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)