АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
24.03.2013, 10:49 1
Новичок «МЮ» дал небольшое интервью британским СМИ.

Заха: Я докажу всем, что за меня не зря заплатили такие деньгиПолузащитник «Кристал Пэлас» Вилфрид Заха летом станет игроком «Манчестер Юнайтед». Все условия трансфера уже согласованы, к новой команде 20-летний футболист присоединится 1 июля. Многие специалисты не понимают, зачем нужно было платить 15 млн. за этого игрока. Заха слышал об этих разговорах и считает их дополнительным стимулом. По словам Вилфрида, в новой команде он постарается доказать всем, что Фергюсон не ошибся в выборе.

«Переход в «МЮ» значит очень многое для меня, потому что кроме кучи приятных вещей от людей, которые считают меня хорошим игроком, есть и такие, которые называют меня переоцененным».

«Поэтому у меня будет отличная возможность доказать, кем я являюсь, когда я, наконец, окажусь там. У меня будет больше практики летом, когда я приступлю к предсезонной подготовке с «Манчестер Юнайтед».

«Это будет шанс для меня стать лучше по многим параметрам и проявить себя на ранней стадии. Я не уверен, что когда-либо привыкну к этому. Мне нужно постараться, и я собираюсь играть в свой футбол»,
- сообщил Заха в интервью Daily Mirror.
+2
Автор: Алексей ПеевФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)