АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
18.03.2013, 00:13 6
За Неймаром охотятся практически все ведущие клубы Европы, среди которых и английский «Манчестер Сити».

«МанСити» предложил 58 миллионов евро за НеймараРуководство «МанСити» готово составить серьезную конкуренцию каталонской «Барселоне» в борьбе за бразильского вундеркинда Неймара. По сообщениям в английской прессе, арабские шейхи «горожан» готовят предложение по «Сантосу», которое составит 58 миллионов евро.

Главный тренер «Сити» Роберто Манчини считает, что с приходом Неймара в стан «горожан», его команду ждут серьезные успехи в ближайшем будущем. Итальянский специалист считает, что Неймару по силам затмить легендарных Лионеля Месси и Криштиану Роналду.

Если футболист сборной Бразилии переберется на Туманный Альбион, то «Манчестер Сити» установит трансферный рекорд для английских клубов. До этого только «Челси» мог позволить себе потратить 58 миллионов за переход Фернандо Торреса из «Ливерпуля» в лондонский клуб.

Напоминаем, что к Неймару проявляют интерес испанские гранды: «Барселона» и мадридский «Реал». СМИ приписывают интерес к нападающему «Сантоса» со стороны «Баварии», «Монако», ПСЖ, «Челси» и ряда клубов итальянской Серии А.

Сам Неймар по-прежнему не торопиться покидать родные пенаты.
+2
Автор: Мелека ВладимирФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)