1.03.2018, 00:42 0
Лондонский клуб уверенно переиграл соперника.

«Тоттенхэм» наколотил 6 мячей в ворота «Рочдейла» и вышел в 1/4 финала Кубка АнглииСостоялась переигровка 1/8 финала Кубка Англии между «Тоттенхэмом» и «Рочдейлом». Подопечные Маурисио Почеттино уверенно переиграли соперника. На перерыв команды ушли при равном счете. На гол Сона гости ответили точным ударом в исполнении Хамфриса.

Во втором тайме блестящую результативность показал Льоренте. Испанский форвард «шпор» оформил хет-трик за 12 минут. На 65 минуте Сон отправил 5 мяч в ворота «Рочдейла» и стал автором дубля. В концовке матча отличился Уокер-Питерс.

Тоттенхэм – Рочдейл – 6:1 (1:1)
Голы: Сон, 23 (1:0), Хамфрис, 31 (1:1), Льоренте, 47 (2:1), Льоренте, 53 (3:1), Льоренте, 59 (4:1), Сон, 65 (5:1), Уокер-Питерс, 90+4 (6:1)