16.03.2013, 22:04 0
«Саутгемптон» дома принимал «Ливерпуль».

«Саутгемптон» вновь преподнес сюрприз В 30-м туре английской Премьер лиги «Саутгемптон» на своем поле встречался с «Ливерпулем». И вновь команде удалось преподнести сенсацию. Несколько туров назад на этом стадионе был повержен «Манчестер Сити» со счетом 3-1. Вот и сегодня хозяевам удался матч.

Шнейдерлен открыл счет уже на 8-й минуте встречи. На 33-й минуте Ламберт удвоил преимущество «Саутгемптона». В добавленное к первому тайму время Коутиньо отквитал один мяч.

После перерыва «Ливерпуль» насел на ворота «хозяев», однако не только не смог отыграться, а еще и вновь пропустил. На 80-й минуте Родригес установил окончательный результат в матче.

«Саутгемптон» - «Ливерпуль»: 3-1

Голы: Шнейдерлен, 6 (1:0); Ламберт, 33 (2:0); Коутиньо, 45+1 (2:1); Родригес, 80 (3:1).