24.02.2018, 19:51 3
Красные продолжают наводить ужас на оборонительные порядки соперников.

«Ливерпуль» забил четыре мяча «Вест Хэму»«Ливерпуль» Юргена Клоппа добыл домашнюю победу в противостоянии с лондонским «Вест Хэмом». Красные целых четыре раза поразили ворота «молотобойцев». Этот матч состоялся в рамках очередного тура АПЛ.

На 29-й минуте отличился Джан. Салах навесил от углового флажка, Эмре оказался наиболее расторопным в чужой штрафной площади и удачно пробил головой.

В начале второго тайма забил уже сам Салах. Египтянин воспользовался передачей Окслейд-Чемберлена и отправил мяч в сетку. Немногим позже Фирмино довёл дело до крупного, реализовав выход один на один.

На 59-й минуте Антонио возродил интригу, однако на этом все радости для гостей и закончились. Окончательный расклад на табло установил Садио Мане. Робертсон выполнил прострел с левого фланга, а сенегалец в касание расстрелял Адриана.

Ливерпуль - Вест Хэм 4:1 (1:0)
Голы: Джан, 29 (1:0); Салах, 51 (2:0); Фирмино, 57 (3:0); Антонио, 59 (3:1); Мане, 77 (4:1).