АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
15.02.2018, 21:32 0
Нападающий «Челси» восстановится к важному противостоянию.

Мората будет готов к игре против «Барселоны»Главный тренер синих Антонио Конте анонсировал полноценное возвращение Альваро Мораты. Испанский футболист пропустил практически месяц из-за очередной травмы. Мората вышел на поле в игре против «Вест Бромвича», теперь сыграет в Кубке Англии и Лиге чемпионов.

″...«Теперь он ежедневно тренируется с нами, и его физическая форма становится лучше. Завтра он примет участие в матче и будет готов к игре с «Барселоной.

Альваро является зрелым и ответственным игроком. Конкуренция идет на пользу команде. В выдающейся команде конкуренция должна быть на каждой позиции. Жиру – отличный вариант для нас. Он очень силен, это мощный игрок, и он может помочь нам в оставшейся части сезона».

Сейчас очень важно, чтобы все игроки были в строю. Иметь две «девятки», Морату и Жиру, два варианта – очень важно для нас. Не стоит забывать, что в течение большого отрезка времени мы играли с Азаром на позиции «девятого» номера», — цитирует тренера официальный сайт «Челси»....″

+2
Автор: Георгий ШаковФото: Goal

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)