АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
11.02.2018, 16:14 0
Антонио поделился интересным мнением.

Конте: «Никто не считал, что «Челси» претендует на титул в этом сезоне»В СМИ постоянно ходят слухи, что «Челси» собирается расстаться с наставником Антонио Конте. Сегодня итальянский специалист дал комментарий для официального сайта лондонского коллектива.

″...«Если честно, я не думаю, что все эти разговоры повлияют на игроков. Иначе это уже случилось бы после первого поражения от «Бёрнли». Полагаю, мои игроки уже начинают привыкать к подобным пересудам, и я однозначно доволен отдачей своих ребят, их поведением, потому что каждый день они доказывают мне, что хотят переломить ситуацию.

Мы говорим о команде, которая находится на четвёртом месте в таблице, готовится к матчу с «Барселоной», участвует в Кубке Англии и дошла до полуфинала Кубка лиги. Никто не считал, что мы претендуем на титул в этом сезоне. Насколько я помню, изначально все понимали, что будут две команды, которые будут бороться за титул — два клуба из Манчестера.

В прошлом сезоне мы тоже отставали в начале сезона, и я считаю, что на данный момент слишком много разговоров об этом клубе, обо мне и о команде. Мне кажется, СМИ стоит найти какую-то золотую середину и не кидаться в крайности, но я понимаю, нам необходимо научиться жить под давлением, и для меня и моих ребят это нормальная ситуация», - заявил Конте....″

0
Автор: Артур ПетровФото: AP

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)