10.02.2018, 19:58 0
«Лебеди» проводят отличный отрезок сезона.

«Суонси» обыграл «Бёрнли» и другие результаты матчей английского тураВаллийский «Суонси» снова выиграл в родных стенах. Команда Карвальяла нанесла поражение крепкому «Бёрнли». Для итогового успеха «лебедям» хватило одного-единственного результативного удара по владениям обитателей «Терф Мур». Героем в составе хозяев стал кореец Ки. Он отличился во втором тайме. Ки воспользовался передачей Нотона и отлично пробил примерно с линии чужой штрафной площади.

«Эвертон», в свою очередь, сегодня переиграл столичный «Пэлас». Голы себе в актив занесли Сигурдссон, экс-форвард «Локо» Ниасс и Дэвис. Реализованный Миливоевичем пенальти ни на что кардинально не повлиял.

«Вест Хэм» нанёс поражение «Уотфорду», а «Сток» не смог одолеть «Брайтон». На 90-й минуте Чарли Адам не реализовал пенальти при счёте 1:1.

Эвертон – Кристал Пэлас 3:1 (0:0)
Голы: Сигурдссон, 46 (1:0); Ниасс, 51 (2:0); Дэвис, 75 (3:0); Миливоевич, 83 (3:1, пенальти).

Вест Хэм – Уотфорд 2:0 (1:0)
Голы: Чичарито, 38 (1:0); Арнаутович, 78 (2:0).

Суонси – Бёрнли 1:0 (0:0)
Гол: Ки, 81 (1:0).

Сток Сити – Брайтон 1:1 (0:1)
Голы: Искьердо, 32 (0:1); Шакири, 68 (1:1).
На 90-й минуте Адам не реализовал пенальти.