АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
3.02.2018, 02:12 0
Антонио – о новичке лондонского клуба.

Конте доволен трансфером ЖируВ рамках 26 тура чемпионата Англии «Челси» сыграет с «Уотфордом». В преддверии матча своим мнением поделился наставник «аристократов» Антонио Конте. Итальянский специалист прокомментировал трансфер Оливье Жиру из «Арсенала».

″...«Оливье не играл в течение 50 дней, или около того, из-за мышечной травмы до матча с «Суонси». Мы только приступили к работе с Жиру, и вряд ли он выйдет с первых минут в матче с «Уотфордом». Тем более что у нас, возможно, будет доступен на матч Виллиан. Нам необходимо оценить его физическую форму, но вряд ли можно будет увидеть его в стартовом составе в матче с «Уотфордом».

Говоря о Жиру, мы говорим о футболисте с огромным опытом выступлений за сборную. Этот футболист выступает за сборную Франции, ему 31 год, так что мы говорим не о начинающем игроке, поэтому мы надеемся, что он поможет нам. Я просил у руководства именно такого игрока, с такими характеристиками, и руководство предоставило мне возможность поработать с Жиру. Так что я доволен», - цитирует Конте сайт «Челси»....″

0
Автор: Артур ПетровФото: FC Chelsea

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)