20.01.2018, 19:55 12
Команды Венгера и Моуринью сегодня обошлись без неприятных сюрпризов.

«Арсенал» четыре раза поразил ворота «Пэлас», «МЮ» выиграл у «Бёрнли»Лондонский «Арсенал» торжествует в дерби с «Кристал Пэлас». Этот матч состоялся в рамках очередного тура английской Премьер-Лиги. «Арсенал» четыре раза поразил ворота «орлов», при этом сам дал слабину лишь раз.

Примечательно, что все свои голы «канониры» оформили ещё в первой половине первого тайма. На шестой минуте забил Начо Монреаль, немногим позже овации трибун сорвал Алекс Ивоби. На 13-й минуте дело до крупного довёл Косельни. Не покинул сегодня поле без гола и другой француз – Александр Ляказетт. Во втором тайме Миливоевич немного сократил отставание, впрочем, на большее «орлы» не сподобились.

«Манчестер Юнайтед», в свою очередь, удачно съездил в гости к «Бёрнли», который в нынешнем сезоне уже испил кровушки у обитателей «Олд Траффорд». На этот раз «МЮ» таки смог добыть три очка. Единственный гол в матче оформил Антони Марсьяль. Он откликнулся на своевременную передачу Ромелу Лукаку справа и нанёс неотразимый удар в ближний от себя верхний угол ворот.

Арсенал - Кристал Пэлас 4:1 (4:0)
Голы: Монреаль, 6 (1:0); Ивоби, 10 (2:0); Косельни, 13 (3:0); Ляказетт, 22 (4:0); Миливоевич, 78 (4:1).

Бёрнли - МЮ 0:1 (0:0)
Гол: Марсьяль, 54 (0:1).