АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
10.03.2013, 16:37 2
В рамках четвертьфинала Кубка Англии на «Олд Траффорде» сыграют «МЮ» и «Челси».

Анонс. «МЮ» - «Челси»: гранды в борьбе за полуфинал Кубка страныПо середине неделе обе команды провели матчи на евроарене, и оба английских коллектива потерпели поражения. Если «МЮ» уже окончательно распрощался с Лигой чемпионов, уступив по сумме встреч мадридскому «Реалу», то у «Челси» еще есть ответный матч.

Однако по качеству игры эти матчи совершенно нельзя сравнивать. Подопечные Фергюсона показали классный футбол, однако этого было недостаточно, чтобы пройти «Реал», а вот «аристократы» откровенно провалили выезд в Бухарест. Скромная «Стяуа», пусть и с минимальным счетом, но переиграла пока еще действующего победителя ЛЧ. Поэтому болельщики «синих» с нетерпением ждут реабилитации от своих футболистов. Что может быть лучше, чем победа над своим заклятым врагом по АПЛ?

Стоит отметить, что «Челси» является действующим обладателем Кубка Англии, и можно не сомневаться, что Бенитес и Ко хотя сохранить хотя бы какой-то из трофеев. Чемпионства в этом году «синим» не видать, в Лиги Европы проблемы, и почему бы не выиграть хотя бы Кубок страны?

Кадровый вопрос

Анонс. «МЮ» - «Челси»: гранды в борьбе за полуфинал Кубка страныВ целом команды подходят к матчу в полной боевой готовности, однако не стоит отрицать, что Фергюсон и Бенитес изрядно перетасуют составы своих команд. Все-таки нужен отдых отдельным исполнителям «МЮ» и «Челси».

В лазарете «дьяволов» находится Фил Джонс, повредивший неделю назад лодыжку, и Пол Скоулз, испытывающий проблемы с коленом.

В распоряжении Бенитеса будут Натан Аке, Виктор Мозес и Рамирес, которые пропускали матч против «Стяуа», а единственным травмированным футболистом «аристократов» является Ориоль Ромуэ.

Интересные факты:

- Статистика взаимоотношения команд в Кубке Англии на стороне «МЮ». Из 11 встреч «дьяволы» выиграли восемь. В активе «аристократов» две победы, один матч завершился вничью;

Анонс. «МЮ» - «Челси»: гранды в борьбе за полуфинал Кубка страны- Тот факт, что «Челси» играет на «Олд Траффорде» явно не в пользу лондонцев. В Кубке Англии «Синие» ни разу за последние 5 матчей не выигрывали в Манчестере;

- Защитникам «Челси» необходимо пристально присматривать за Хавьером Эрнандесом, который в последних 6-и матча против «синих» забил пять мячей;

- Зрителям стоит ожидать результативной встречи, ведь в последних 6 матчах между «МЮ» и «Челси» команды на двоих забили 30 мячей.


Поединок «МЮ» - «Челси» начнется в 20:30 по московскому времени, а на нашем сайте вы сможете посмотреть противостояние сильнейших команд Англии!
+3
Автор: Мелека ВладимирФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)