10.03.2013, 01:48 1
Аутсайдер АПЛ набирает обороты.

КПР возрождается из пепла?В матче 29-го тура чемпионата Англии «Куинз Парк Рейнджерс» в родных стенах одолел «Сандерленд» - 3:1. Эта победа стала второй к ряду для «рейнджеров», однако начало матча для хозяев получилось не самым удачным. На 20-й минуте Стивен Флетчер вывел гостей вперед, однако через десять минут новобранец КПР Лоик Реми сумел восстановить равенство в счете (1:1).

После перерыва на поле была равная борьба, но в конце матча удача улыбнулась хозяевам. На 70-й минуте Таунсенд вывел КПР вперед, а точку в матче на 90-й минуте поставил вышедший на замену Джермейн Дженас – 3:1.

После 29-ти туров КПР занимает последнее место, но от спасительной 17-й строчки «рейнджеров» отделяет четыре пункта. «Сандерленд» после поражения идет на 14-й позиции.