АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
9.03.2013, 00:03 0
Главный тренер валлийского клуба заключил новый контракт с клубом, который рассчитан сроком на один год.

Лаудруп еще на год задержится в «Суонси»Как сообщает официальный сайт «Суонси», Микаэль Лаудруп, чье предыдущее соглашение истекало в 2014 году, отныне будет трудиться на «Либерти Стэдиум» до 2015 года. Подписав новый контракт с «лебедями», датчанин опроверг все слухи о своем уходе из английского клуба. Последние недели Лаудрупа сватали в различные клубы Европы, среди которых упоминался даже мадридский «Реал».

Лаудруп, комментируя подписание нового контракта со «Суонси», отмечает, что он счастлив в этом клубе, и все разговоры, которые ходили об его уходе – это всего лишь слухи. Сам же он никогда не сомневался, что продолжит свою работу именно в этом валлийском клубе.

Так же Лаудруп сообщил, что с нетерпением ждет следующего сезона, где его команде предстоит защищать честь английского футбола на евроарене.
«Суонси» при Лаудрупе уверенно занимает 8-ю строчку в турнирной таблице АПЛ, а несколько недель назад «лебеди» стали обладателями Кубка Англии, разгромив в финальной встрече «Брэдфорд» - 5:0.
+2
Автор: Мелека ВладимирФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)