19.12.2017, 00:55 1
Эллардайс ставит «ирисок» на ноги.

«Эвертон» уверенно переиграл «Суонси»В 18 туре английской Премьер-Лиги «Эвертон» на своем стадионе встречался со «Суонси». На 35 минуте гости вышли вперед. После розыгрыша углового отличился Лерой Фер. Мерсисайдский клуб сравнял счет в самом конце первого тайма. Уэйн Руни не смог реализовать пенальти, мяч после его удара угодил в штангу, но отскочил к Калверту-Льюину. Форвард отправил снаряд в сетку ворот «Суонси».

Во втором тайме лучше действовали подопечные Сэма Эллардайса, которые смогли забить еще два гола. На 64 минуте прекрасный дальний удар нанёс Сигурдссон. На 73 минуте отличился Руни. На сей раз Уэйн идеально пробил с пенальти.

Эвертон – Суонси – 3:1 (1:1)
Голы: Фер, 35 (0:1), Калверт-Льюин, 45+2 (1:1), Сигурдссон, 64 (2:1), Руни, 73 (3:1, пен)
На 45+2 минуте Руни (Э) не реализовал пенальти.