17.12.2017, 19:09 25
Подопечные Моуринью удержали нужный результат.

«Манчестер Юнайтед» вымучил победу над «Вест Бромвичем»В 18 туре английской Премьер-Лиги «Манчестер Юнайтед» в гостях встречался с «Вест Бромвичем». До середины первого тайма команды показывали не слишком интересную игру. На 27 минуте Маркус Рэшфорд сделал отличный кросс с левого фланга на Ромелу Лукаку. Бельгиец выиграл верховую борьбу и отправил мяч в «девятку» ворот Бена Фостера.

Спустя восемь минут игрокам «МЮ» уже повезло. После скидки Хуана Маты не очень сильный удар нанёс Джесси Лингард, но снаряд угодил в ногу защитника «Вест Бромвича» и оказался в сетке. Коллективы ушли на перерыв при счете 0:2.

Во втором тайме ситуация на поле изменилась. Хозяева стали поджимать соперника. Антонио Валенсия получил травму и это стало ударом для защиты «МЮ». На 77 минуте Барри после розыгрыша стандарта сократил отставание в счете. «Манкунианцы» затем ушли в откровенную оборону и смогли удержать победный результат.

Вест Бромвич – Манчестер Юнайтед – 1:2 (0:2)