АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
13.12.2017, 17:00 0
Максим – о грядущей схватке между командами Мойеса и Венгера.

Калиниченко сделал прогноз на дерби «Вест Хэм» - «Арсенал»Бывший футболист московского «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко высказался на тему предстоящей дуэли между «Вест Хэмом» и «Арсеналом». Напомним, эта игра состоится сегодняшним вечером. Принципиальные соперники померятся силами в рамках очередного тура английской Премьер-Лиги.

″...«Вест Хэм» неожиданно для многих, в том числе и для меня, обыграл «Челси» в прошлом туре. «Арсенал» так же неожиданно не смог переиграть «Саутгемптон». Тоже тяжелая игра была, в концовке еле отползли.

Думаю, это приободрит настрой «Арсенала» на эту игру, и отнесутся они с большим уважением, нежели «Челси». Хоть «Вест Хэм» и внизу, но обыграть «Челси» дорогого стоит. Поэтому «Арсенал» со всей ответственностью подойдет к игре с аутсайдером, но «Вест Хэм» дома, и это - Премьер-лига, где всякое может случиться. Но я рискну. Думаю, что «Арсенал» сильнее и сделал правильные выводы и по «Вест Хэму», и по собственной игре с «Саутгемптоном». Я, наверное, остановлюсь на ставке на победу «Арсенала» с форой (-1)», - цитирует Максима «Рейтинг букмекеров»....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Sky Sports

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)