9.12.2017, 20:17 4
«Тигры» начали побеждать без российского тренера.

«Халл Сити» выиграл у «Брентфорда» в первом матче после увольнения СлуцкогоАнглийский «Халл Сити» добыл три очка в домашнем противостоянии с «Брентфордом». Этот поединок состоялся в рамках очередного тура первенства Чемпионшипа. Соперники наколотили на двоих целых пять голов, и именно «тигры» покинули поле в статусе триумфаторов.

В начале второго тайма «Брентфорд» вырвался вперёд благодаря автоголу Мейлера. На 54-й минуте поляки Гросицки восстановил равновесие, а немногим позже отличился Себастьян Ларссон. Ирвайн сделал счёт 3:1 в пользу хозяев, Эгану удалось возродить интригу, однако на большее «Брентфорд» так и не сподобился.

Халл Сити - Брентфорд 3:2 (0:0)
Голы: Мейлер, 48 (0:1, автогол); Гросицки, 54 (1:1); Ларссон, 71 (2:1); Ирвайн, 75 (3:1); Эган, 88 (3:2).