2.12.2017, 17:20 1
Лондонцы порадовали своих фанатов.

«Челси» выиграл у «Ньюкасла»Очередная победа в копилку лондонского «Челси». На этот раз подопечные Антонио Конте переиграли «Ньюкасл». Данное противостояние состоялось в рамках очередного тура Премьер-Лиги Англии.

На 12-й минуте отличился Гэйл, однако на этом все радости для «сорок» и закончились. На 21-й Азар восстановил равновесие на табло, оказавшись первым на подборе. Немногим позже овации трибун сорвал Альваро Мората. Испанец удачно пробил головой с близкого расстояния после передачи Мозеса справа.

А во втором тайме дубль оформил Азар. Мозеса сбили в чужой штрафной площади, рефери указал на «точку», а Эден реализовал пенальти.

Челси - Ньюкасл 3:1 (2:1)
Голы: Гэйл, 12 (0:1); Азар, 21 (1:1); Мората, 33 (2:1); Азар, 74 (3:1, пенальти).