30.11.2017, 00:44 0
Состоялись очередные матчи в Англии.

«Арсенал» разгромил «Хаддерсфилд», «Челси» и «Бёрнли» с минимальным преимуществом одержали победыВ рамках 14 тура английской Премьер-Лиги «Арсенал» на своем поле встречался с новичком «Хаддерсфилдом». «Канониры» показали очень уверенную игру, отправив в ворота гостей пять мячей. Начало разгрому положил Александр Ляказетт, который забил гол после красивой комбинации. После перерыва дубль оформил Оливье Жиру. Также отличились Месут Озил и Алексис Санчес.

«Челси» на «Стэмфорд Бридж» встречался с «Суонси». «Аристократы» смогли лишь раз огорчить соперника, но и этого хватило, чтобы завоевать три очка. На 55 минуте после дальнего удара мяч попал в защитника «Суонси». В нужном месте оказался Рюдигер, который переправил снаряд в ворота гостей.

«Бёрнли» продолжает показывать уверенную игру. На сей раз команда Шона Дайча на выезде встречалась с «Борнмутом». К середине второго тайма «Бёрнли» забил два мяча, отличились Вуд и Брэйди. Хозяева смогли ответить только одним точным ударом в исполнении Кинга.

Арсенал – Хаддерсфилд – 5:0 (1:0)
Голы: Ляказетт, 4 (1:0), Жиру, 68 (2:0), Санчес, 69 (3:0), Озил, 72 (4:0), Жиру, 87 (5:0)

Челси – Суонси – 1:0 (0:0)
Гол: Рюдигер, 55 (1:0)

Борнмут – Бёрнли – 1:2 (0:1)
Голы: Вуд, 37 (0:1), Брэйди, 65 (0:2), Кинг, 69 (1:2)