АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
25.11.2017, 16:00 0
Сегодня в рамках АПЛ состоится весьма статусный поединок.

Анонс. «Ливерпуль» - «Челси». Звёздный час Салаха?Вечер субботы готов побаловать нас статусным противостоянием в рамках английской Премьер-Лиги. «Ливерпуль» Юргена Клоппа бросит вызов «Челси» Антонио Конте. Надеемся, что грядущий матч всецело оправдает ожидания и получится поистине захватывающим и эмоциональным.

Мысли



В данный момент мерсисайдцы отстают от синих на три очка. Очевидно, что красные бросят все силы на то, чтобы оставить не у дел дружину Антонио Конте. Команда Юргена Клоппа жаждет снова попасть в топ-четвёрку и добыть путёвку в Лигу чемпионов. Поединки же с прямыми конкурентами для неё особо важны. То же самое можно сказать и о «Челси», который в последнее время набрал хорошую форму и снова грезит большими свершениями.

Вполне вероятно, что «Ливерпуль» попробует сыграть первым номером, однако это явно не тот случай, когда хозяева будут нестись на владения противника с открытым забралом, забывая о сохранности собственных ворот. Мерсисайдцы будут вести игру, а «Челси» останется уповать на контратаки, опираясь на мастерство Эдена Азара и Альваро Мораты.

Отдельный интерес вызывает персона Мохамеда Салаха. Как известно, ранее он играл за «Челси», но в столице Англии у египтянина не срослось. Сегодняшним вечером Салах будет невероятно мотивирован и полон желания дать жару в схватке с бывшим клубом, который не оценил его бесспорный талант.

Ориентировочные составы



«Ливерпуль»: Миньоле, Морено, Ловрен, Клаван, Александер-Арнольд, Салах, Хендерсон, Вейналдум, Коутиньо, Мане, Фирмино.

«Челси»: Куртуа, Алонсо, Аспиликуэта, Кристенсен, Кэхилл, Дзаппакоста, Сеск, Бакайоко, Канте, Азар, Мората.

Прогноз автора: победа «Ливерпуля» со счётом 2:1.

Поединок между «Ливерпулем» и «Челси» начнётся в 20:30 по Москве. За ходом игры вы сможете следить на нашем сайте в режиме онлайн.
-1
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Sky Sports

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)