АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
4.03.2013, 18:57 2
В ночь с понедельника на вторник «Астон Вилла», барахтающаяся в зоне вылета, примет действующего чемпиона Англии – «МС».

Анонс. «Астон Вилла» - «МС»: аутсайдер против чемпионаНесмотря на диаметральное расположение команд в турнирной таблице, «горожан» не ожидает легкая прогулка в Бирмингеме, где всем командам приходится хорошенько попотеть, чтобы увезти три очка. Яркий пример произошел в матче против «МЮ». «Дьяволы» за счет морально-волевых качеств смогли вырвать победу у «Астон Виллы» - 3:2.

Интересные факты

- «Астон Вилла» забила в нынешнем сезоне 26 мячей, что является меньше, чем тройка «МС» Агуэро, Джеко и Тевес, на счету которых 29 голов;

- «Вилланы» пропустили 52 мяча. Данный результат был худшим накануне 27-го тура;

- Хозяева поля пропускали, по меньшей мере, по два мяча в 8-и из последних 10 матчей;

- «МС» может похвастаться лучшей оборонительной линией в АПЛ. Команда Манчини пропустила лишь 24 мяча, при этом 12 матчей завершились в сухую;

- «Сити» выиграли 14 матчей из 16-и, в которых забивал один из дуэта форвардов Агуэро-Тевез, при этом Серхио и Карлос выходили вместе со стартового свистка;

- «Горожане» не смогли поразить ворота неприятеля лишь в 4-х матчах из 27 календарных;


Кадровый вопрос

Как и обычно, под конец сезона наставники команд встречаются с кадровыми проблемами. Пол Ламберт не сможет рассчитывать в матче против «МС» на Олбрайтона, Гарднера и Данна. Под вопросом участие во встрече Бента, Херда и Влаара.

В лазарете «горожан» находится Мика Ричардс, а вот Компани и Майкон залечили свои травмы, но примут ли они участие в матче – большой вопрос.

Поединок первого круга, проходивший на «Этихэд», завершился разгромом «Астон Виллы» со счетом 5:0. Как будет на этот раз, вы можете узнать по средствам прямой видеотрансляции на нашем сайте!
+2
Автор: Мелека ВладимирФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)