АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
18.11.2017, 11:31 4
Важная проверка для команды Венгера.

Анонс. «Арсенал» – «Тоттенхэм». Кто главный в английской столице?«Арсенал» и «Тоттенхэм» встретятся в центральном матче тура. «Канониры» попытаются приблизиться к призовым местам, от которых отстали в первых 11 турах.

Мысли



«Арсенал» не очень удачно провел последние матчи перед международной паузой. «Канониры» не сумели справиться с «Манчестер Сити», а в Лиге Европы сыграли вничью с «Црвеной Звездой». Однако перед неудачной серией лондонский клуб выиграл несколько матчей подряд, несколько исправив свое положение в турнирной таблице. Победа позволит «канонирам» вплотную приблизиться к зоне Лиги чемпионов.

«Тоттенхэм» достаточно уверенно идет по турнирной дистанции, даже несмотря на поражение от «Манчестер Юнайтед». Клуб держится в тройке лидеров, а победа над «Арсеналом» сумеет увеличить преимущество от одного из конкурентов до семи очков. Такой гандикап будет очень важен перед Boxing Day, когда очки неизбежно начнут терять все лидеры.

Ориентировочные составы



Арсенал: Чех, Косельни, Мустафи, Монреаль, Бельерин, Колашинац, Джака, Рэмси, Озил, Санчес, Ляказетт.
Тоттенхэм: Льорис, Санчес, Вертонген, Дембеле, Роуз, Дайер, Уинкс, Триппьер, Эриксен, Алли, Кейн.

Не сыграют: Жиру, Оспина, Холдинг, Касорла – Ворм, Алдервейрельд, Ваньяма, Ламела.

Прогноз автора: 1:2.

Матч АПЛ между «Арсеналом» и «Тоттенхэмом» пройдёт в Лондоне и начнётся в 15:30. FootballHD проведёт онлайн-трансляцию поединка.
0
Автор: Андрей ВолковФото: ESPN

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)