АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
3.03.2013, 11:01 4
Наставник «манкунианцев» пообщался с журналистами об «Эль-Классико» и бросил несколько шуточных фраз в адрес Роберто Манчини.

Алекс Фергюсон в своей любимой манере ответил на заявления Манчини о везении «МЮ»Накануне ответного матча Лиги чемпионов против мадридского «Реала» наставник «МЮ» Алекс Фергюсон пообщался с журналистами. Шотландский специалист заявил, что смотрел на неделе «Эль-Классико» и восхищался игрой «сливочных». По мнению Фергюсона, «Реал» в этом матче был великолепен, а Роналду, Озил и Ди Мария творили на поле невероятные вещи. Мы знаем, что «Королевский Клуб» один из лучших в мире, но такой игры от него не ожидали. Также Фергюсон не смог пройти мимо «Сити» и в очередной раз нанес ответный укол Манчини.

Отметим, что несколько дней назад наставник «Манчестер Сити» Роберто Манчини заявил о том, что «МЮ» просто повезло в этом сезоне и он не заслуживает такого отрыва. Алекс Фергюсон уже привык к задиристым тренерам и в долгу не остался. Тренер «манкунианцев» в шутливой форме отметил, что его команде везет уже 25 лет.

«О, да! Мы чертовски удачливы, - сказал Босс в интервью Sky Sports, – правда, мы делаем это уже на протяжении 25 лет. Согласен – это отвратительная привычка! Но, может быть, это Манчини сильно повезло, что он отстает от нас только на 12 очков?».
+5
Автор: Алексей ПеевФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)