АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
3.03.2013, 10:14 4
Если сделка произойдет, «канониров» ждет светлое будущее?

Лондонский «Арсенал» может быть продан за полтора миллиарда фунтовВ последнее время все чаще и чаще стали ходить разговоры о том, что «Арсенал» уже 8 лет не может выиграть никаких трофеев. Болельщики недовольны сложившейся ситуацией и жаждут перемен. Самым логичным изменением в этой ситуации была бы отставка тренера, но принесет ли она результат или наоборот, разрушит выстроенную систему, неизвестно.

Но сегодня из Англии пришла новость, которая способна изменить положение дел. Стало известно, что в ближайшее время лондонский клуб может быть продан арабским миллиардерам. Новыми владельцами должны стать люди из Катара и ОАЭ, сумма сделки составит примерно полтора миллиарда фунтов. Если продажа произойдет, то она будет самой крупной за всю историю английского футбола. Сейчас рекорд принадлежит Глейзерам, которые заплатили за «МЮ» 800 млн. фунтов.

А теперь о плюсах. Если новым владельцам удастся уговорить Стэна Кренке продать контрольный пакет акций, то они обещают погасить долг «Арсенала», который составляет почти 250 млн. фунтов. Также они готовы сразу выделить крупную сумму денег на трансферы, и ко всему прочему значительно снизить цены на билеты. Таким образом, есть вероятность, что в европейском клубном футболе появится еще один серьезный и богатый клуб.
+1
Автор: Алексей ПеевФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)