АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
8.11.2017, 12:09 1
Арсен дал любопытное интервью.

Венгер рассказал, почему английская молодёжь с трудом пробивается в основу клубов АПЛГлавный тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер объяснил, почему молодые английские футболисты с трудом пробиваются в основные составы клубов Премьер-Лиги. По словам мсье Арсена, в Англии растёт поистине сильное поколение игроков. Венгер сделал такой вывод на базе успехов юношеских и молодёжных сборных Англии на международной арене.

″...«Последние результаты молодёжных сборных Англии разных возрастов доказывают, что у этой страны растёт сильное поколение.

Есть три этапа по работе с молодёжью. Первые два этапа - воспитать этих игроков, научить играть в футбол на хорошем уровне, но вот третий этап не удаётся практически никому из клубов АПЛ. Речь о том, что футболистам практически не дают шансов в основном составе.

В этом сложно винить клубы и главных тренеров, потому что сегодня результаты - превыше всего. Если ты не даёшь требуемый результат, тебя уволят. Мало кто готов пойти на риск и дать шанс неопытному юнцу», - цитирует француза Daily Mail....″

+2
Автор: Алексей СтоляренкоФото: AFP

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)