АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
3.03.2013, 00:29 0
Голландский наставник «Анжи» не исключает возможность вновь возглавить «Челси».

Гус Хиддинк возглавит «Челси» в следующем сезоне?Нынешний рулевой «синих» Рафаэль Бенитес посередине недели объявил, что в конце сезона освободит должность главного тренера. И тут же начались разговоры и предположения о возможном приемнике испанского специалиста. Среди возможных претендентов называется Гус Хиддинк, который уже возглавлял лондонский клуб. Было это в 2009 году, а «аристократы» при Хиддинке стали обладателями Кубка Англии.

В одном из интервью голландскому телевидению, Хиддинк с ностальгией вспоминал время, проведенное на тренерском мостике «Челси». К тому же, опытный наставник с гордостью отмечает тот факт, что он единственный тренер, которого не уволили с поста главного тренера.

Осенью Гусу Ивановичу исполнится 67 лет. Несмотря на столь солидный возраст, голландец не ощущает себя стариком, наоборот, Хиддинк испытывает настоящий прилив сил. Можно не сомневаться, что «Счастливчик Гус» продолжит работу по окончании сезона, однако называть конкретный клуб пока что преждевременно. Возможно, он останется в «Анжи», но и вариант с «Челси» нельзя исключать.
+1
Автор: Мелека ВладимирФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)