2.03.2013, 20:21 1
Лидер АПЛ «Манчестер Юнайтед» одержал убедительную победу в домашнем матче 28-го тура чемпионата Англии.

«Красные дьяволы» поджарили «канареек»На «Олд Траффорд» подопечные Алекса Фергюсона разгромили «канареек» из «Норвича» - 4:0. Забив гол под занавес первого тайма, когда на 45-й минуте отличился Кагава, «красные дьяволы» умело довели матч до победы после перерыва. Героем встречи стал новобранец «МЮ» Синдзи Кагава, купленный летом у дортмундской «Боруссии». На 75-й минуте японский полузащитник удвоил преимущество своей команды, а спустя 11 минут записал на свой счет хет-трик.

Точку в матче в компенсированное арбитром время поставил Уэйн Руни – 4:0. Победа позволила «МЮ» упрочить лидирующие позиции, и с хорошим настроением готовиться к ответному матчу Лиги чемпионов против «Реала». Отметим, что в первом круге «канарейки» добились сенсационной победы – 1:0.