АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
5.11.2017, 21:29 23
Команда Жозе Моуринью снова не забила сопернику из Топ-6 на выезде.

«Челси» одолел «Манчестер Юнайтед» в Лондоне«Красные дьяволы» в очередной раз продемонстрировали очень странный футбол. Оборонительная тактика Жозе Моуринью на сей раз не сработала. Один гол гости пропустили.

«Челси» начал активнее, но едва не пропустил сам. Хороший момент упустил Рэшфорд, пославший мяч мимо цели. После этого «синие» ответили двумя уколами. Бакайоко целил в девятку – мяч разминулся с дальним углом на несколько сантиметров. Азар в классическом проходе бил с левой ноги, но тут пришло время выручать Де Хеа. В конце тайма уже обе команды играли осторожно.

«Челси» начал активнее и второй тайм. «Синим» удалось забить быстрый гол. Аспиликуэта выдал красивую передачу на Морату. Испанец сумел огорчить соотечественника ударом головой. «Юнайтед» на удивление не собирался добавлять в атаке. Моменты пошли только в последние десять минут. Коронная тактика Моуринью, когда игроки забрасывают мяч на Феллайни, не сработала. Бельгиец имел шанс, но его, в свою очередь, нейтрализовал Тибо Куртуа.
«Челси» одерживает важнейшую победу и практически догоняет «Манчестер Юнайтед». «Дьяволы» же отстали от «Сити» уже на восемь баллов.

«Челси» – «Манчестер Юнайтед» – 1:0 (0:0).
Гол: Мората, 55 (1:0).
+3
Автор: Георгий ШаковФото: Goal

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)