АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
4.11.2017, 19:55 0
Команда Дайча впечатляет общественность.

«Бёрнли» выиграл на выезде у «Саутгемптона» и другие результаты английского тура«Бёрнли» Шона Дайча успешно съездил в гости к «Саутгемптону». Обитатели «Терф Мур» одолели «святых» с минимальным счётом. Героем в составе «Бёрнли» стал валлиец Воукс. Он отличился под занавес противостояния. На 81-й минуте Гудмундссон выполнил классную навесную передачу с правого фланга атаки, а Сэм здорово пробил головой в левый от вратаря угол ворот.

«Брайтон», в свою очередь, переиграл «Суонси». Здесь тоже всё ограничилось одной удачной атакой. На 29-й минуте Нокар навесил с фланга, а Маррей хорошо выбрал позицию и с близкого расстояния поразил ворота хозяев поля.

«Хаддерсфилд» отпраздновал успех в схватке с ВБА. Под занавес первого тайма шикарный удар из-за пределов штрафной удался ван ла Парре. Удаление Шиндлера не помогло «дроздам» вырвать хотя бы ничью.

Ну а «Борнмут» оставил не у дел «Ньюкасл». Причём, тоже с минимальным счётом. На 92-й минуте отличился футболист «черриз» Кук. Сурман навесил от углового флага, а Стив оказался наиболее расторопным в чужой штрафной площади.

Саутгемптон - Бёрнли 0:1 (0:0)
Гол: Воукс, 81 (0:1).

Суонси - Брайтон 0:1 (0:1)
Гол: Маррей, 29 (0:1).

Ньюкасл - Борнмут 0:1 (0:0)
Гол: Кук, 90+2 (0:1).

Хаддерсфилд - ВБА 1:0 (1:0)
Гол: Ван ла Парра, 44 (1:0).
Удаление: Шиндлер, 57.
+1
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Sky Sports

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)