АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
1.11.2017, 17:30 3
Центральный матч дня в Лиге чемпионов.

Анонс. «Тоттенхэм» – «Реал». Отыграется ли Роналду на «шпорах»?«Реал» и «Тоттенхэм» набрали в группе H по семь очков. Победа в четвёртом туре практически гарантирует каждой из команд выход в плей-офф. Дортмундская «Боруссия» здесь сильно захромала, имея всего одно очко. Шансов у немцев очень мало.

Мысли



«Реал» не смог выиграть у «Тоттенхэма» на своём поле. Самое неприятное для «Мадрида» – счёт был по игре. «Сливочные» играли с большим территориальным преимуществом, но периодически нарывались на опасные контратаки. Ничья стала закономерным исходом.

«Реал» будет очень сильно мотивирован на эту встречу. «Сливочные» проиграли «Жироне» в Примере, отпустив «Барселону» уже на восемь очков. Если проиграют и в Лондоне – все заговорят о кризисе. Тем более что есть сложности и у лучшего футболиста мира Криштиану Роналду. Португалец в среднем за игру бьёт по воротам шесть раз, но забивает очень мало.
Впрочем, у «шпор» также не всё гладко. Команда Почеттино вылетела из Кубка Лиги, проиграла «Манчестер Юнайтед» и потеряла Харри Кейна. Нападающий должен вернуться на поле в этой встрече, но не факт, что сможет показать свою лучшую игру.

Ориентировочные составы



«Тоттенхэм»: Льорис, Санчес, Дайер, Альдервейрельд, Вертонген, Орье, Дембеле, Уинкс, Эриксен, Алли, Кейн.

«Реал»: Касилья, Рамос, Начо, Хакими, Марсело, Кроос, Каземиро, Модрич, Иско, Бензема, Роналду.

Прогноз автора: ничья 1:1.

Поединок между «Тоттенхэмом» и «Реалом» начнётся в 22:45 по московскому времени. За ходом противостояния вы сможете следить на нашем сайте в режиме онлайн.
0
Автор: Георгий ШаковФото: Sky Sports

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)