АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
1.11.2017, 07:20 0
Россиянин пока явно не блещет у руля «Халла».

Слуцкий готов к тому, что с ним могут прекратить сотрудничествоГлавный тренер английского «Халл Сити» Леонид Слуцкий дал интервью после поединка с «Мидлсбро». Как известно, «тигры» снова проиграли в первенства Чемпионшипа. «Халл» уступил «речникам» со счётом 1:3. Слуцкий понимает, что в скором времени его могут уволить из английского клуба.

″...«В такой ситуации я приму любое решение руководства. 15 туров - нормальный срок для принятия решения. Наибольшее давление исходит от меня самого. Я всегда провожу анализ ситуации, и мой нынешний уровень меня не устраивает. Никогда не ухожу от фразы «это не моя вина».

Если руководство позволит мне продолжить работу, я буду продолжать стараться изменить ситуацию к лучшему. Мы провели вместе только 15 матчей. Если хочешь построить дом в спешке, то он не получится крепким. После первого же ветра дом может рухнуть. То же самое с командой. Я должен строить команду заново, а давать мне на это время или нет - решать владельцам», - цитирует Леонида Викторовича пресс-служба «тигров»....″

+1
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Sky Sports

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)