28.10.2017, 19:04 2
На английской земле завершился ряд поединков.

«Арсенал» и «Сток» выиграли свои матчи, «Вест Хэм» упустил победу в дербиЛондонский «Арсенал» добыл три очка в домашней схватке с валлийским «Суонси». Отметим, что после первого тайма «канониры» уступали в счёте. На 22-й минуте забил Клукас. Футболист гостей воспользовался своевременным пасом Абрахама и заставил Чеха капитулировать.

Впрочем, во втором тайме «Арсенал» изменил ситуацию. На 51-й отличился Колашинац, а немногим позже овации трибун сорвал Рэмси. На этот раз Колашинац выступил в роли ассистента, а валлиец в касание расстрелял владения «лебедей».

«Вест Хэм», в свою очередь, упустил победу в матче с «Кристал Пэлас». «Молотки» удачно провели первый тайм, оформили преимущество благодаря голам Чичарито и Айю, но во второй половине игры дрогнули. Миливоевия и Заха добыли важнейшее очко для «Пэлас». Отметим, что Уилфрид сравнял счёт аж на 97-й минуте.

«Сток Сити» же во многом удивил, обыграв «Уотфорд» на его поле. Единственный гол в ворота «гончаров» забил Флетчер. На 16-й минуте он воспользовался передачей Шакири от углового флажка и классно пальнул из-за пределов штрафной.

Арсенал - Суонси 2:1 (0:1)
Голы: Клукас, 22 (0:1); Колашинац, 51 (1:1); Рэмси, 58 (2:1).

Уотфорд - Сток Сити 0:1 (0:1)
Гол: Флетчер, 16 (0:1).

Кристал Пэлас - Вест Хэм 0:2 (2:2)
Голы: Чичарито. 31 (0:1); Айю, 43 (0:2); Миливоевич, 50 (1:2, пенальти); Заха, 90+7 (2:2).