АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
21.10.2017, 18:55 16
Новичок АПЛ смог оставить не у дел претендента на чемпионство.

«Ман Сити» крупно переиграл «Бёрнли», «МЮ» уступил «Хаддерсфилду»«Манчестер Сити» продолжает побеждать. На этот раз команда Гвардиола уложила на лопатки крепкий «Бёрнли». «Горожане» трижды поразили ворота гостей, при этом собственные владения сохранили на замке.

«Сити» вырвался вперёд на 30-й минуте матча. Отличился Серхио Агуэро. Голкипер гостей нарушил правила на Бернарду Силве, рефери указал на «точку», а Агуэро уверенно реализовал пенальти, пробив в правый от себя угол ворот.

Во втором тайме Отаменди удалось приумножить преимущество «горожан». Последовал навес от углового флажка, Николас оказался наиболее расторопным в чужой штрафной и результативно пробил головой.

Окончательный же расклад на табло установил Сане. Де Брёйне выдал прекрасную передачу на Лероя, тот выскочил на ворота «Бёрнли» и сорвал овации трибун.

«Манчестер Юнайтед», в свою очередь, разочаровал своих фанатов. Команда Моуринью проиграла на выезде скромному, но дерзкому «Хаддерсфилду». Хозяева вырвались вперёд на 28-й минуте. Муй подоспел на добивание после сэйва Де Хеа и сорвал бурные овации. Немногим позже Депуатр приумножил преимущество новичка АПЛ. Голкипер «Хаддерсфилда» сильно выбил мяч на чужую половину поля, защитники «МЮ» допустили ошибку, что позволило Депуатру выскочить один на один, лихо сместиться влево и поразить владения гостей.

Во втором тайме Рэшфорд возродил интригу, классно пробив головой после навеса от Лукаку с правого фланга, впрочем, на большее обитатели «Олд Траффорд» не сподобились. «Сити» уходит в ещё больший отрыв.

Ман Сити - Бёрнли 3:0 (1:0)
Голы: Агуэро, 30 (1:0, пенальти); Отаменди, 73 (2:0); Сане, 75 (3:0).

Хаддерсфилд - МЮ 2:1 (2:0)
Голы: Муй, 28 (1:0); Депуатр, 33 (2:0); Рэшфорд, 78 (2:1).
+9
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Sky Sports

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)