28.02.2013, 01:41 1
«Челси» в 5-м раунде Кубка Англии на классе переиграл в гостях «Мидлсбро» - 2:0.

В четвертьфинале Кубка Англии «МЮ» сыграет с «Челси»Подопечные Рафаэля Бенитеса, не показав абсолютно никакой содержательной игры, сумели забить два безответных мяча в ворота представителя Чемпионшипа. Это было во втором тайме, а первая половина матча прошла совершенно без опасных моментов. Лондонцы владели преимуществом и контролировали ход матча, но подобраться к воротам «Боро» у «синих» не очень то и получалось.

На 51-й минуте Рамирес нанес обводящий удар с линии штрафной, который оказался результативным. Гости повели в счете, а поклонники «Мидлсбро» попрощались с всякими надеждами выйти в следующий раунд турнира.

Спустя 20 минут «пенсионеры» усилиями Мозеса увеличили преимущество в счете, который так и продержался до финального свистка встречи.

Уже на четвертьфинальной стадии поклонников английского футбола ожидает топовое противостояние, в котором сойдутся лондонский «Челси» и «Манчестер Юнайтед».

«Мидлсбро» - «Челси» 0:2
Рамирес, 51 (0:1), Мозес, 72 (0:2)