АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
27.02.2013, 17:36 1
В рамках 5-го раунда Кубка Англии действующий обладатель трофея отправится на «Риверсайд» в гости к «Мидлсбро» - 7-й команде Чемпионшипа.

Анонс. «Мидлсбро» - «Челси»: кто сыграет с «МЮ» в четвертьфинале?Лондонский «Челси» мог сложить свои полномочия еще на 1/16 стадии турнира, однако «аристократы» сумели спасти матч на выезде против «Брентфорда». Переигровка, состоявшаяся на «Стэмфорд Бридж», осталась за подопечными Рафаэля Бенитеса – 4:0.

«Мидлсбро» попытается пробиться в четвертьфинал впервые за последние 4 года. Однако сделать это подопечным Тони Моубрея будет очень даже не просто. Наставник «Боро» испытывает серьезные проблемы с составом. В игре против «Челси» не смогут принять участие защитники Джастин Хойт и Стюарт Парнаби, Джонатан Вудгейт, Лукаш Юткевич, а также Хулио Арка. Все перечисленные футболисты находятся в лазарете клуба. А Джош Макэкран, права на которого принадлежат «пенсионерам», не имеет право играть против своего клуба.

Статистика очных противостояний так же не на стороне хозяев поля. «Мидлсбро» и «Челси» провели между собой 113 матчей, из которых 52 виктории на стороне лондонцев. «Боро» одержал 31 победу, а 30 встреч завершились вничью. При этом последний раз «Мидлсбро» выигрывал у «аристократов» в 2006-м году. Да и «синие», согласно истории, не так уж часто проигрывают представителям низших дивизионов в Кубке страны. Подобного рода случай произошел в марте 2008-го года, когда «Барнсли» выбил лондонцев из турнира. В остальных 51-й встрече «Челси» выходил победителем.

Последний поединок 1/8 финала Кубка Англии начнется в 23:45, а победитель встречи в четвертьфинале схлестнется с «Манчестером Юнайтед».
+1
Автор: Мелека ВладимирФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)