15.10.2017, 19:57 0
Результативная ничья в игре АПЛ.

«Саутгемптон» и «Ньюкасл» победителя не выявилиВ восьмом туре английского национального первенства встречались «Саутгемптон» и «Ньюкасл». Команды смогли порадовать болельщиков забитыми голами. Оба коллектива смогла дважды отличиться в этой встрече. Счет был открыт на 20 минуте усилиями Хэйдена, который вывел вперед гостей.

На 49 минуте Маноло Габбьядини восстановил статус-кво. Не прошло и двух минут, как коллектив Рафаэля Бенитеса отправил второй мяч в ворота «святых», отличился Перес. Однако «Саутгемптон» снова нашел в себе силы и сравнял счет. На 75 минуте с пенальти был точен Габбьядини, который оформил дубль.

Саутгемптон – Ньюкасл – 2:2 (0:1)
Голы: Хэйден, 20 (0:1), Габбьядини, 49 (1:1), Перес, 51 (1:2), Габбьядини, 75 (2:2, пен)