АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
14.10.2017, 18:53 18
Неожиданная осечка лондонцев в матче с аутсайдером АПЛ.

Это фиаско, братан. «Челси» проиграл в матче с «Кристал Пэлас»Лондонский «Челси» потерпел поражение в дерби с «Кристал Пэлас». Этот матч состоялся в рамках восьмого тура АПЛ. Мало, кто ожидал подобного исхода дуэли, впрочем, обитатели «Стэмфорд Бридж» умудрились сложить оружие перед соперником, который является главным претендентом на понижение в классе.

«Орлы» вырвались вперёд на 11-й минуте поединка. Последовал прострел с правого края штрафной, Кабай пробил по воротам, мяч попал в Аспиликуэту, Куртуа оказался дезориентирован и ничем не смог помочь команде Конте.

Впрочем, вскоре «Челси» восстановил равновесие. Бакайоко откликнулся на навес от углового флажка и классно пробил головой, забив свой дебютный гол за синих.

Под занавес первого тайма «Пэлас» снова вырвался вперёд. Сако выцарапал мяч на чужой половине поля, затем отпасовал на Заха, который умело проскочил соперника и результативно пробил.

В начале второй половины игры Фабрегас хлёстко пробил издали после паса Алонсо - каркас ворот сыграл за «Кристал Пэлас». «Челси» изо всех сил старался исправить ситуацию, однако хозяева даже не собирались давать слабину. На 73-й минуте Алонсо пробил головой после подачи Фабрегаса - Сперони не без труда спас свою команду. На 86-й же «орлы» были обязаны хоронить не особо феерившего в атаке противника. Куртуа справился с дальним ударом Миливоевича, ван Аанхолт был обязан добить мяч в сетку, но не попал по воротам из выгодной позиции.

Марринер компенсировал пять минут к основному времени второго тайма, впрочем, даже они не спасли «Челси» от провала. Увесистая такая пощёчина для действующего чемпиона.

Кристал Пэлас – Челси 2:1 (2:1)
Голы: Аспиликуэта, 11 (1:0); Бакайоко, 18 (1:1); Заха, 45 (2:1).
+11
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Sky Sports

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)