АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
25.02.2013, 20:51 0
В понедельник в полночь матчем «Вест Хэм» - «Тоттенхэм» завершится 27-й тур английской Премьер-лиги.

Анонс. «Вест Хэм» - «Тоттенхэм»: поднимутся ли «шпоры» на 3-е место? На «Аптон Парк» местный «Вест Хэм» примет «Тоттенхэм», который в последнее время набрал неплохой ход, и в случае удачного исхода поединка, «шпоры» смогут подвинуть «Челси» с третьей позиции.

«Вест Хэм» укрепился в середине турнирной таблицы и особо ни на что не претендует. Команда Сэма Аллардайса с огромным трудом одерживает победы в последнее время. Судите сами: последние три матча из четырех «молотобойцы» проиграли. Правда, все три встречи - на выезде. Что касается родных стен, то в последних трех домашних матчах футболисты «Вест Хэма» смогли набрать 7 баллов из 9-возможных.

«Тоттенхэм» едет в гости к середнячку АПЛ со своей беспроигрышной серией. Подопечные Андре Вилаша-Боаша не проигрывают на протяжении 10 матчей кряду, и «шпоры» вполне не прочь продлить свою серию после игры с «Вест Хэмом». Португальский наставник не сможет рассчитывать на травмированных Дефо, Хаддлстоуна, Кабула и Сандро.

Чья серия имеет право на жизнь, станет ясно по окончании встречи, а сейчас можно не сомневаться, что поклонников английского футбола ждет настоящая битва в рамках лондонского дерби.
+3
Автор: Мелека ВладимирФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)