АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
27.09.2017, 09:02 0
Российскому тренеру снова приходится оправдываться.

Слуцкий: «В такой ситуации можно потерять уверенность, все сейчас очень расстроены»Главный тренер английского «Халл Сити» Леонид Слуцкий дал интервью после поединка с «Престоном». Напомним, «тигры» проиграли «Престону» со счётом 1:2. Этот матч состоялся в рамках очередного тура первенства Чемпионшипа. Команда Слуцкого не может победить уже пять игр кряду.

″...«В такой ситуации можно потерять уверенность, все сейчас очень расстроены. В каждом матче мы были близки к успеху, у нас были шансы победить, но у нас не получается. Когда не выигрываешь в пяти матчах подряд, то, конечно, теряешь уверенность.

У нас много опытных игроков и несколько молодых футболистов, но это новая команда. Хороший результат очень важен для нашего развития. Когда этих результатов нет и нет удачи, то это очень сложно.

Мы очень близки к хорошим результатам. Сейчас никто не думает о возвращении в Премьер-лигу или вылете из Чемпионшипа. Нам нужна стабильность, и только после этого мы сможем понять, что нас ждёт и какие у нас шансы. Сейчас у нас этой стабильности нет», — цитирует российского специалиста Hull Daily Mail....″

-1
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Sky Sports

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)