АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
25.09.2017, 09:54 0
Неожиданная позиция от мсье Арсена.

Венгер проанализировал потери Гиббса и Окслейд-Чемберлена, покинувших «Арсенал»Главный тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер прокомментировал потери Кирана Гиббза и Алекса Окслейд-Чемберлена. Напомним, оба футболиста решили покинуть стан «канониров». Гиббс присоединился к «Вест Бромвичу», а Алекс стал частью «Ливерпуля». По словам французского специалиста, уход Гиббса он воспринял более болезненно.

″...«Гиббс был как член семьи для «Арсенала». Он не просил продать его, это было взаимное решение. Киран хотел играть, ему 27 лет, он хочет выходить на поле. Это было трудное решение, но, с другой стороны, когда футболист столько лет верой и правдой служил клубу, нужно принять это.

У нас есть Колашинац, Монреаль. Нельзя держать в команде трёх левых защитников. Это правда, что расставание с Гиббсом более болезненное, чем с Окслейд-Чемберленом. Всё же Киран был в команде с десяти лет. Когда он приехал, то играл на позиции левого вингера, я же разглядел в нём левого защитника», - цитирует Венгера Daily Mail....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Sky Sports

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)