23.09.2017, 16:31 2
Харри Кейн оформил дубль.

«Тоттенхэм» торжествует в дерби с «Вест Хэмом»Лондонский «Тоттенхэм» добыл три очка в дерби с «Вест Хэм Юнайтед». Эта встреча состоялась в рамках очередного тура Премьер-Лиги. «Тоттенхэм» трижды поразил ворота принципиального соперника.

На 34-й минуте счёт на табло открыл Харри Кейн. Немногим позже Харри оформил дубль, вновь застав врасплох деморализованного оппонента. Во втором тайме дело до крупного довёл датчанин Кристиан Эриксен.

Чичарито и Куйяте сократили отставание до минимума, однако на большее парни Билича не сподобились. Добавим, что «шпоры» доигрывали поединок вдесятером из-за удаления Сержа Орье.

Вест Хэм - Тоттенхэм 2:3 (0:2)
Голы: Кейн, 34 (0:1); Кейн, 38 (0:2); Эриксен, 60 (0:3); Чичарито, 65 (1:3); Куйяте, 87 (2:3).
Удаление: Орье, 70.