АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
22.09.2017, 21:15 9
Главный тренер «Халл Сити» объяснил, почему ему было бы проще работать в Премьер-Лиге.

Слуцкий: «Чемпионшип – самый сложный турнир в мире»«Тигры» встречают девятый тур на семнадцатом месте в турнирной таблице. Изначально Слуцкий обещал болельщикам, что выведет команду в элиту. В ближайшем матче команду ждёт непростой выезд в «Рединг». Слуцкий рассказал, почему в Чемпиошипе очень трудно тренировать. Российский специалист считает вторую лигу Англии самым сложным турниром во всём мире.

″...«Это очень трудный турнир. Это самый сложный турнир в мире. Каждый матч с точки зрения результата очень непредсказуем. В премьер-лиге в этом смысле есть определенная предсказуемость. Если команда из топ-6 играет против команды, которая располагается ниже, то будет видно заметное преимущество. В чемпионшипе нет аутсайдеров и фаворитов. Любая команда может обыграть любую команду. В каждом матче можно выиграть, а можно проиграть. Такое впервые в моей карьеры. Это очень специфическое ощущение.

Например, возьмем матч с «Сандерлендом». В первом тайме владение было 60 на 40 не в нашу пользу. Однако во втором - 71 на 29 уже в нашу. Это просто невероятно. Обычно, когда есть серьезное преимущество в первом тайме, то оно есть и весь матч. Любой момент, любой эпизод могут в корне изменить игру. Для меня это очень интересно, очень сложно и очень захватывающе одновременно. Одновременно испытываешь разные эмоции. Это очень захватывающий турнир. Я даже понимаю, почему для некоторых болельщиков чемпионшип является более популярным турниром, чем премьер-лига», — цитирует Слуцкого «Спорт-экспресс»....″

0
Автор: Георгий ШаковФото: РИА

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)