АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
16.09.2017, 19:06 9
Красные не смогли обыграть подопечных Дайча.

«Ливерпуль» потерял очки в поединке с «Бёрнли» и другие результаты матчей пятого тура АПЛ«Бёрнли» Шона Дайча снова удалось отобрать очки у гранда. «Ливерпуль» Юргена Клоппа не смог одолеть обитателей «Терф Мур» в рамках пятого тура АПЛ. Любопытно, что как и в случае с «Челси», «Бёрнли» преуспел на выезде. Правда, тогда парни Дайча и вовсе одолели звёздную команду Конте.

На 27-й минуте забил Арфилд. Длинный заброс последовал с половины поля «Бёрнли», далее Арнольд проиграл борьбу на фланге, Вуд слегка подкорректировал полёт мяча к центру штрафной, а там уже Скотт Арфилд пробил точно в нижний угол ворот Миньоле.

Вскоре «Ливерпуль» восстановил равновесие. Эмре Джан отдал передачу со своей половины поля, Салах обыграл Уорда, и пробил между ног Тарковски в ближний угол.

Правда, на большее сегодня мерсисайдцы так и не сподобились. У них было полно возможностей забить хотя бы ещё разок, но всё тщетно. «Бёрнли» отстоял почётную для себя ничью на «Энфилде».

«Ньюкасл», в свою очередь, снова победил. «Сороки» переиграли в родных стенах «Сток». ВБА и «Вест Хэм» голов не забили, «Хаддерсфилд» и «Лестер» тоже разошлись миром, хоть и оказались успешнее в созидании.

Ливерпуль - Бёрнли 1:1 (1:1)
Голы: Арфилд. 27 (0:1); Салах, 30 (1:1).

ВБА - Вест Хэм 0:0 (0:0)

Ньюкасл - Сток Сити 2:1 (1:0)
Голы: Атсу, 19 (1:0); Шакири, 57 (1:1); Ласселльс, 68 (2:1).

Хаддерсфилд - Лестер 1:1 (0:0)
Голы: Депуатр. 46 (1:0); Варди, 50 (1:1, пенальти).
+6
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Sky Sports

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)