АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
9.09.2017, 13:01 3
Голландец нелицеприятно высказался о клубе.

Луи ван Гаал раскритиковал «Манчестер Юнайтед»Бывший главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гаал раскритиковал клуб. Напомним, голландец был отправлен в отставку из-за неудовлетворительных результатов. Специалист негативно высказался о поведении клубного руководства.

″...«Давление в «МЮ» было огромным, словно моя голова была в петле. Всё было организовано как в фильме, и руководство многое сделало за моей спиной. Труус, моя жена, сказала, что правление стало относиться ко мне иначе. Женщины всегда чувствуют это. Но я спорил даже со своей женой, потому что между мной и Вудвордом всё шло так же, как и раньше.

Вдруг бывшие игроки клуба начали рассуждать в прессе, что мы играем в скучный футбол, и после увольнения Моуринью все начали поливать меня. Я понял, что «МЮ» выбрал Жозе. Но руководство сказало мне об этом только после того, как информация просочилась в прессу. Это стало самым большим разочарованием в моей жизни. Со мной ничего не обсуждали.

«МЮ» мог бы сохранить компенсацию в размере годовой зарплаты, но после такого поведения я заставил их выплатить каждый пенни», – заявил ван Гаал для Mirror. ...″

+7
Автор: Андрей ВолковФото: SSC Napoli

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)