АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
4.09.2017, 00:12 0
Шотландец дал любопытное интервью.

Мойес: «Если бы я знал всё заранее, то отказался бы от работы в «Сандерленде»Шотландский специалист Дэвид Мойес проанализировал период своей тренерской карьеры, который он посвятил английскому «Сандерленду». Дэвид признался, что жалеет о работе с «чёрными котами». Мойеса можно понять, ведь он не смог уберечь «Сандерленд» от вылета в Чемпионшип. Более того, руководство клуба не выполнило свои обещания в аспекте кадровых усилений.

″...«Это был тяжёлый сезон. Совсем не то, что я ожидал. Я не смог обеспечить необходимый результат. Но, думаю, существуют кое-какие смягчающие обстоятельства.

Состав не соответствовал уровню АПЛ, команда несколько раз была очень близка к вылету. Она нуждалась в обновлении, но это было невозможно из-за крайне низких финансовых возможностей. Кроме того, я не знал, что клуб будет выставлен на продажу. Я узнал это через два-три месяца, когда мне сказали, что зимой денег на трансферы тоже не будет.

Владелец говорил со мной пару раз и сказал: «Послушай, я уже вложил в клуб 300 миллионов фунтов, на этом всё». Но я не знал этого заранее, иначе я бы не взялся за эту работу», — цитирует Мойеса Daily Mail....″

-1
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Sky Sports

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)