АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
27.08.2017, 19:53 21
Прекрасный футбол подопечных Клоппа.

«Ливерпуль» разорвал «Арсенал» на «Энфилде»На «Энфилде» состоялся центральный матч третьего тура английской Премьер-Лиги. «Ливерпуль» встречался с лондонским «Арсеналом». На поле доминировал коллектив Юргена Клоппа во всех аспектах. В состав «канониров» вернулся Алексис Санчес. Александр Ляказетт остался на скамейке.

Чилийский футболист часто ошибался. Невооруженным глазом было заметно, что форвард еше не набрал форму. На 17 минуте хозяева поля вышли вперед. Салах сделал классный кросс на Фирмино. Роберто ударил головой точно в угол ворот Петра Чеха. На этом мерсисайдцы не остановились.

На 40 минуте «Ливерпуль» провел быструю контратаку. На левом фланге мяч получил Садио Мане. Ворвавшись в штрафную, он качнул защитника и ударил в дальний угол. Получился красивый гол. После перерыва картина на «Энфилде» не изменилась.

У «Ливерпуля» получалось всё, а у «Арсенала» ничего. На 57 минуте счет стал разгромным. Очередной гол в составе мерсисайдцев забил Мохамед Салах. После этого Клопп начал делать замены. Одна из них сыграла.

На 77 минуте Даниэль Старридж сделал счет уже неприличным для игры с таким статусом. Даже после этого команда Арсена Венгера не смогла забить гол престижа. «Ливерпуль» празднует сухую победу.

Ливерпуль – Арсенал – 4:0 (2:0)
Голы: Фирмино, 17 (1:0), Мане, 40 (2:0), Салах, 57 (3:0), Старридж, 77 (4:0)
+11
Автор: Артур ПетровФото: Sky Sports

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)