АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
27.08.2017, 14:05 0
Главный матч тура в Англии.

Анонс. «Ливерпуль» – «Арсенал». Битва без обороны на «Энфилде»«Ливерпуль» примет «Арсенал» в центральном матче 3-го тура АПЛ. Обеим командам нужна победа, чтобы не отстать от лидера уже на старте турнира.

Мысли



«Ливерпуль» набрал довольно неплохую форму на старте сезона. В августе мерсисайдцы не проиграли ни одной встречи. Красные уверенно квалифицировались в групповой этап Лиги чемпионов, дважды победив «Хоффенхайм», и успели набрать четыре очка в АПЛ. Стартовая ничья с «Уотфордом» ухудшила статистику команды и показала, что в обороне у клуба имеются некоторые проблемы.

Не считая отсутствия Коутиньо и Лалланы, именно защиту следует отнести к основной проблеме Клоппа. «Ливерпулю» предстоит сдерживать традиционно мощную атаку «Арсенала», которую сегодня может усилить Алексис Санчес. В атакующей линии у «канониров» больше нет потерь, поэтому сегодня стоит ждать оптимальное сочетание игроков.

Примерно то же самое можно сказать и относительно «Арсенала». Команда Венгера не может похвастать крепкой обороной и на старте сезона пропустила четыре гола. К тому же «канониры» уже успели проиграть в матче, в котором должны набирать очки. Поэтому в сегодняшнем поединке команда наверняка попробует наверстать упущенное, а «Ливерпуль» использует скоростные контратаки, чтобы воспользоваться слабостью защиты «Арсенала».

Ориентировочные составы



Ливерпуль: Кариус, Робертсон, Александер-Арнольд, Клаван, Матип, Вейналдум, Хендерсон, Джан, Фирмино, Салах, Мане.
Арсенал: Чех, Косельни, Мустафи, Бельерин, Окслейд-Чемберлен, Колашинац, Джака, Рэмси, Озил, Санчес, Ляказетт.

Не сыграют: Сако, Клайн, Лаллана, Богдан, Коутиньо – Касорла, Чемберс.

Прогноз автора: 3:2.

Матч АПЛ между «Ливерпулем» и «Арсеналом» пройдёт на «Энфилде» и начнётся в 18:00. FootballHD проведёт онлайн-трансляцию поединка.
+2
Автор: Андрей ВолковФото: Liverpool FC

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)