АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
26.08.2017, 18:55 7
«Молотобойцы» продолжают находиться на самом дне.

«Вест Хэм» проиграл третий матч кряду и другие результаты игр в рамках третьего тура АПЛЛондонский «Вест Хэм» снова разочаровал своих поклонников. Подопечные Славена Билича проиграли на выезде «Ньюкаслу». «Сороки» трижды поразили ворота «молотобойцев», при этом собственные владения сохранили на замке. Это уже третье кряду поражение для «ВХ» в рамках английской Премьер-Лиги.

На 36-й минуте забил Хоселу. Испанец воспользовался передачей Атсу и поразил пустые ворота. Во втором тайме преимущество «Ньюкасла» приумножил Кларк. Игрок хозяев откликнулся на навесную передачу Ричи и здорово пробил головой. Окончательный расклад на табло установил серб Митрович. Александар реализовал выход один на один, умело обставив вратаря после паса Переса.

«Кристал Пэлас», в свою очередь, уступил дома валлийскому «Суонси». Героями в составе «лебедей» стали Абрахам и Джордан Айю.

Встречи между «Уотфордом» и «Брайтоном», а также «Хаддерсфилдом» и «Саутгемптоном» голов не подарили. За 90 с лишним минут коллективы так и не даровали болельщикам хотя бы одну результативную атаку.

Уотфорд - Брайтон 0:0 (0:0)

Хаддерсфилд - Сотон 0:0 (0:0)

Ньюкасл - Вест Хэм 3:0 (1:0)
Голы: Хоселу, 36 (1:0); Кларк, 72 (2:0); Митрович, 86 (3:0).

Кристал Пэлас - Суонси 0:2 (0:1)
Голы: Абрахам, 44 (0:1); Айю, 48 (0:2).
+1
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Sky Sports

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)